Наркомания. Формирование зависимости

21 Февраля 2024

Наркомания. Формирование зависимости
Профилактический ролик "Формирование зависимости от ПАВ"

Проект “Общественное питание“ возобновлен

21 Февраля 2024

Проект “Общественное питание“ возобновлен
Во избежание негативных последствий за неприменение ККТ, рекомендуем налогоплательщикам при каждом расчете и в обязательном порядке выдавать покупателям кассовый чек

Откажись от наркотиков

06 Февраля 2024

Откажись от наркотиков
Помните о последствиях употребления наркотиков!!! Нет легких и тяжелых наркотиков – механизм развития зависимости одинаков для любых наркотических веществ

Установление публичного сервитута

01 Февраля 2024

Установление публичного сервитута

Гарантийный фонд для субъектов МСП

31 Января 2024

Гарантийный фонд для субъектов МСП
Если вам не хватает обеспечения по займу/кредиту/гарантии, ждем вас в Гарантийном фонде Оренбургской области (https://gfoo.biz/)

Льготы по имущественным налогам

25 Января 2024

Льготы по имущественным налогам
Физические лица до 31 марта 2024 г. могут заявить о наличии оснований, возникших у физ. лиц в 2023 году, для применения льгот по: налогу на имущество; транспортному налогу; земельному налогу

Туристический конкурс “Мастера гостеприимства“

24 Января 2024

Туристический конкурс “Мастера гостеприимства“
Подать заявку на участие в проекте могут совершеннолетние граждане на сайте welcomecup.rsv.ru до 30 января 2024 года.

Услуга “наличные на кассе“

22 Января 2024

Услуга “наличные на кассе“
"Наличные на кассе" - услуга, позволяющая держателям платежных карт получить небольшие суммы наличных не в банкомате, а на кассе при совершении покупок.

О декларации по форме 3-НДФЛ

18 Января 2024

О декларации по форме 3-НДФЛ
2 мая истекает срок подачи налоговой декларации по форме 3-НДФЛ за 2023 год

Безопасность в Новогодние праздники

29 Декабря 2023

Безопасность в Новогодние праздники
Правила пожарной безопасности в Новогодние праздники!