МСП могут воспользоваться техникой Налоговой для подачи заявлений

18 Апреля 2024

МСП могут воспользоваться техникой Налоговой для подачи заявлений
Межрайонная ИФНС России №7 по Оренбургской области предлагает предпринимателям, юридическим лицам и самозанятым, пострадавшим от паводка, воспользоваться компьютерной техникой инспекции для направления документации о получении мер поддержки

Дезинфекционные услуги от “Мегалитстрой“

17 Апреля 2024

Дезинфекционные услуги от “Мегалитстрой“
Компания «МЕГАЛИТСТРОЙ» оказывает полный спектр дезинфекционных услуг. Стоимость работ: 5 руб. / 1 м2.

Проведение дезинфекции после паводка

16 Апреля 2024

Проведение дезинфекции после паводка
Для проведения дезинфекции территорий (дворовые территория, детские игровые площадки, территория вокруг скважин, колодцев и т.д.) используются любые хлорсодержащие дезинфекционные препараты

Полумарафон “ЗабегРФ“

15 Апреля 2024

Полумарафон “ЗабегРФ“
В рамках проведения областного конкурса «Спортивный актив Оренбуржья» в городе Оренбург 19 мая 2024 года состоится Всероссийский полумарафон «ЗабегРФ»

О заявлениях по предоставлению помощи пострадавшим при ЧС

14 Апреля 2024

О заявлениях по предоставлению помощи пострадавшим при ЧС
Право на получение финансовой помощи имеют граждане, проживающие на дату введения режима чрезвычайной ситуации в жилых помещениях, расположенных на территории Оренбургской области и попавших в зону ЧС

“Горячая“ линия по вопросам предоставления выплат

12 Апреля 2024

“Горячая“ линия по вопросам предоставления выплат
Ежедневно с 8.00 до 20.00 Работает «горячая» линия Оренбургского района по вопросам предоставления выплат (пособий) пострадавшим от паводка

Памятка о дезинфекции после подтопления

12 Апреля 2024

Памятка о дезинфекции после подтопления
Управление Роспотребнадзора напоминает, что после подтопления необходимо полностью очистить территорию от мусора, провести уборку в доме, дезинфекцию территории, скважин, колодцев, надворных туалетов, выгребных ям, всех помещений.

Виды финансовой помощи пострадавшим в результате ЧС

10 Апреля 2024

Виды финансовой помощи пострадавшим в результате ЧС
О видах, размерах материальной помощи и способах получения

Призываем сохранять спокойствие

09 Апреля 2024

Призываем сохранять спокойствие
В случае подтопления территорий, пожалуйста, подготовьте свои ценные вещи и документы. Телефоны Единой дежурно-диспетчерской службы Оренбургского района - ЕДДС: (3532) 435-112, 766-198.

Полезная информация пострадавшим от паводка

09 Апреля 2024

Полезная информация пострадавшим от паводка
Телефоны горячей линии и полезные ссылки для жителей и предпринимателей области, которые пострадали от паводка.