Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ
  1. В период с «20» июня 2022 г. по «30» ноября 2022 г. в отношении объектов недвижимости, расположенных на

территории:

56:21:1001001, 56:21:1001002

будут выполняться комплексные кадастровые работы в соответствии с

Муниципальный контракт № 2022.694834 от 20.06.2022

заключенным со стороны заказчика:

Администрация муниципального образования Оренбургский район Оренбургской области, ОГРН: 1025602725323, ИНН: 5638018689

почтовый адрес:

460018, Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Степана Разина, д. 211

адрес электронной почты:

or@mail.orb.ru

номер контактного телефона:

+7 (3532) 56-12-21

со стороны исполнителя:

полное и (в случае, если имеется) сокращенное наименование юридического лица:

Общество с ограниченной ответственностью "Региональный кадастровый центр"

фамилия, имя, отчество (при наличии) кадастрового

инженера:

Ботвиньева Алеся Сергеевна

наименование саморегулируемой организации кадастровых инженеров, членом которой

является кадастровый инженер:

Саморегулируемая организация "Ассоциация кадастровых инженеров Поволжья"

уникальный регистрационный номер члена саморегулируемой организации кадастровых инженеров в реестре членов саморегулируемой организации

кадастровых инженеров:

дата внесения сведений о физическом лице в реестр членов саморегулируемой

организации кадастровых инженеров:

почтовый адрес:

460052, г. Оренбург, ул. Липовая, д.20, кв.108

адрес электронной почты:

alesya-13j@yandex.ru

номер контактного телефона:

+7 (905) 893-78-20

2. Правообладатели объектов недвижимости, которые считаются в соответствии с частью 4 статьи 69 Федерального закона от 13 июля 2015 года N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" ранее учтенными или сведения о которых в соответствии с частью 9 статьи 69 Федерального закона от 13 июля 2015 года N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" могут быть внесены в Единый государственный реестр недвижимости как о ранее учтенных в случае отсутствия в Едином государственном реестре недвижимости сведений о таких объектах недвижимости, вправе предоставить указанному в пункте 1 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ кадастровому инженеру - исполнителю комплексных кадастровых работ имеющиеся у них материалы и документы в отношении таких объектов недвижимости, а также заверенные в порядке, установленном частями 1 и 9 статьи 21 Федерального закона от 13 июля 2015 года N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости", копии документов, устанавливающих или подтверждающих права на указанные объекты недвижимости.
3. Правообладатели объектов недвижимости земельных участков, зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства в течение тридцати рабочих дней со дня опубликования извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ вправе предоставить кадастровому инженеру исполнителю комплексных кадастровых работ, указанному в пункте 1 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ, по указанному в пункте 2 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ адресу сведения об адресе электронной почты и (или) почтовом адресе, по которым осуществляется связь с лицом, чье право на объект недвижимости зарегистрировано, а также лицом, в пользу которого зарегистрировано ограничение права и обременение объекта недвижимости (далее контактный адрес правообладателя), для внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о контактном адресе правообладателя и последующего надлежащего уведомления таких лиц о завершении подготовки проекта карты-плана территории по результатам комплексных кадастровых работ и о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков.
4. Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории комплексных кадастровых работ, не вправе препятствовать выполнению комплексных кадастровых работ и обязаны обеспечить доступ к указанным объектам недвижимости исполнителю комплексных кадастровых работ в установленное графиком время.
5. График выполнения комплексных кадастровых работ:

Место выполнения комплексных кадастровых работ

Время выполнения комплексных кадастровых работ

1.

Оренбургская область, Оренбургский район, Каменноозёрный сельсовет, с. Каменноозёрное

«20» июня 2022 г. - «30» ноября 2022 г.

скачать извещение