В период с 06 по 09 июня 2022г. состоится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли - Международный форум бизнеса и власти «Неделя ритейла» (далее - Форум), организационный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.

Ежегодно Форум на своей площадке собирает руководителей федеральных и региональных органов власти, ведущих федеральных и региональных ритейлеров, крупнейших российских и международных организаций - поставщиков и других участников потребительского рынка.
Главная тема Форума: «Российский ритейл в условиях новой реальности». В последние месяцы ритейл вновь столкнулся с вызовом: международные санкции, волатильность курса рубля, разрыв сложившихся цепей поставок, приостановление и уход с российского рынка ряда международных поставщиков и брендов.

Программа мероприятия опубликована на официальном сайте: retailweek.ru.

Регистрация на мероприятие осуществляется также на официальном сайте. Форум состоится по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб. д. 12 Центр Международной Торговли, Конгресс-центр, подъезд 4.

Для участия в форуме от Оренбургской области будет сформирована делегация, в которую приглашаются представители органов местного самоуправления, руководители торговых предприятий и иные заинтересованные лица.