ОБЪЯВЛЕНИЕ

В соответствии с принятым решением Совета депутатов МО Каменноозерный сельсовет от 28.04.2015 года №178 «О самообложении граждан муниципального образования Каменноозерный сельсовет Оренбургского района Оренбургской области», решением схода граждан от 17.04.2015 года, на котором был принято решение по сбору средств самообложения с каждого двора по 300 рублей, так же решением схода граждан от 12.04.2019 года, на котором было принято решение о направлении средств инициативного бюджетирования на ремонт ограждения кладбища просим жителей села Каменноозерное сдать данные средства за 2020 год, для расчета с подрядчиком, т.к ремонт ограждение кладбища и установки ворот закончен. Обращаться в отдел бухгалтерского учета и отчетности администрации МО Каменноозерный сельсовет.

Администрация сельсовета